Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1880 S8M ширина 85 мм 85STD81880
КОД:
10609891
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
85STD81880
Вес:
0.863 кг
Штрихкод:
1603008393816
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 666.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 85STD81880
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.863 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 85 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1880 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | STD S8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
13 670.00 руб
Склад
10 615.36 руб
Склад
10 534.00 руб
Под заказ
14 484.00 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
15 728.00 руб
Под заказ
12 380.00 руб
Под заказ
17 022.00 руб
Под заказ
17 596.00 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Под заказ
11 764.00 руб
Под заказ
10 631.00 руб
Под заказ
18 071.00 руб
Под заказ
12 535.00 руб
Под заказ
18 425.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
19 329.00 руб
Под заказ
15 794.00 руб
Под заказ
9 910.00 руб
Под заказ
12 388.00 руб
Под заказ
20 232.00 руб
Под заказ
12 388.00 руб
Под заказ
20 232.00 руб
Под заказ
9 910.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 100.10 руб
Нет в наличии
1 755.04 руб
Нет в наличии
7 501.76 руб
Нет в наличии
2 472.00 руб
Нет в наличии
3 365.00 руб
Нет в наличии
2 692.00 руб
Нет в наличии
4 038.00 руб
Нет в наличии
6 730.00 руб
Нет в наличии
3 216.00 руб
Нет в наличии
1 785.00 руб
Нет в наличии
1 526.00 руб
Нет в наличии
4 417.00 руб
Нет в наличии
2 677.00 руб
Нет в наличии
545.00 руб
Под заказ
26 840.00 руб
Нет в наличии