Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бытовой кронштейн Госкреп 80х180х20х4,0 мм цвет белый 13-0017060
КОД:
1060980
Производитель:
Госкреп
Артикул производителя:
13-0017060
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4660041780581
Габариты (ДxШxВ):
8 x 18 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 490.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бытовой кронштейн Госкреп 13-0017060
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х180х20 мм |
|---|
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 180 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Складной | нет |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 4 мм |
Просмотренные товары
1 259.53 руб
Склад
9 446.08 руб
Склад
4 083.52 руб
Нет в наличии
14 789.00 руб
Нет в наличии