Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бокс DELI e9777g 5 выдвижных лотков, зеленый 13623 1696474
КОД:
10609694
Производитель:
DELI
Артикул производителя:
e9777g 5 выдвижных лотков, зеленый 13623
Вес:
2.6 кг
Штрихкод:
6935205340023
Габариты (ДxШxВ):
34.3 x 27.5 x
25.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 009.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бокс DELI e9777g 5 выдвижных лотков, зеленый 13623 1696474
Характеристики
| Габариты без упаковки | 275x340x260 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 2.6 кг |
|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
|---|
| Высота лотка | 260 мм |
|---|
| Глубина лотка | 275 мм |
|---|
| Ширина лотка | 340 мм |
|---|
| Количество отделений | 5 |
|---|
| Расположение | горизонтальное |
|---|
| Установка | настольный |
Просмотренные товары
3 456.32 руб
Нет в наличии
1 628.48 руб
Склад
274.00 руб
Под заказ
3 731.42 руб
Под заказ
17 500.14 руб
Нет в наличии
22 067.40 руб
Нет в наличии
30 471.91 руб
Нет в наличии
8 893.70 руб
Под заказ
18 237.00 руб
Под заказ
13 131.00 руб
Нет в наличии
17 955.00 руб
Под заказ
8 767.00 руб
Нет в наличии
590.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
137 080.00 руб
Нет в наличии