Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект штор Этель 7787664
КОД:
10609631
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
7787664
Вес:
1.245 кг
Штрихкод:
6900077876642
Габариты (ДxШxВ):
27 x 33 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 968.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект штор Этель 7787664
Характеристики
| Цвет | коричневый, белый |
|---|
| Вес нетто | 1.245 кг |
|---|
| Стиль | сказочный |
|---|
| Длина | 260 см |
|---|
| Ширина | 145 см |
|---|
| Количество в комплекте | 2 шт |
|---|
| Светозащита | 40-50 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Шторная лента | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 792.16 руб
Под заказ
2 172.80 руб
Склад
3 597.44 руб
Под заказ
3 995.00 руб
Под заказ
3 995.00 руб
Под заказ
2 926.00 руб
Под заказ
2 586.00 руб
Под заказ
3 501.00 руб
Под заказ
3 101.00 руб
Под заказ
4 401.00 руб
Под заказ
4 221.00 руб
Под заказ
3 501.00 руб
Под заказ
3 501.00 руб
Под заказ
3 799.00 руб
Под заказ
3 668.00 руб
Склад
3 501.00 руб
Под заказ
3 681.00 руб
Под заказ
3 501.00 руб
Под заказ
3 487.00 руб
Под заказ
3 072.00 руб
Под заказ
2 210.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 686.08 руб
Нет в наличии
725.00 руб
Под заказ
380.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
550.00 руб
Под заказ
18 930.00 руб
Под заказ
471.00 руб
Под заказ
7 482.00 руб
Под заказ
33 934.00 руб
Нет в наличии
3 948.00 руб
Под заказ
3 900.00 руб
Под заказ