Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стабилизатор напряжения ExeGate Master Turbo AVS-10000 10000ВА, 100-265В, цветной дисплей, 220В-8%, КПД 98%, 5 уровней защиты, задержка, усиленный метал.корпус, 291751
КОД:
10609595
Производитель:
ExeGate
Артикул производителя:
Master Turbo
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4895205129474
Габариты (ДxШxВ):
52 x 36.5 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 15 747.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стабилизатор напряжения ExeGate Master Turbo 291751
Характеристики
| Габариты без упаковки | 452х247х103 мм |
|---|
| Тип | релейный |
|---|
| Вес нетто | 13.5 кг |
|---|
| Способ установки | настенный |
|---|
| Класс защиты | IP20 |
|---|
| Min входное напряжение | 100 В |
|---|
| Наличие сетевой вилки | нет |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 °С |
|---|
| Количество фаз | 1 |
|---|
| Мощность | 6 кВт |
|---|
| Розетка на корпусе | нет |
|---|
| Работа при минусовой температуре | нет |
|---|
| Частота питающей сети | 50 Гц |
|---|
| КПД | 98 % |
|---|
| Относительная влажность | до 90 % |
|---|
| Max мощность | 10 кВ*А |
|---|
| Max входное напряжение | 265 В |
|---|
| Входное напряжение | 100-265 В |
|---|
| Охлаждение | принудительное |
|---|
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|
| Индикация | цифровая |
|---|
| Выходное напряжение | 220 В |
|---|
| Количество розеток | нет |
|---|
| Задержка при включении | 6/180 с |
Похожие товары
20 829.76 руб
Склад
22 682.24 руб
Склад
21 126.56 руб
Склад
13 407.52 руб
Склад
14 956.48 руб
Склад
Просмотренные товары
15 956.36 руб
Нет в наличии
11 041.20 руб
Нет в наличии
2 528.06 руб
Нет в наличии
6 544.00 руб
Нет в наличии
23 113.44 руб
Склад
3 059.84 руб
Нет в наличии
11 095.84 руб
Нет в наличии
46 742.08 руб
Нет в наличии
50 507.52 руб
Нет в наличии
70 621.60 руб
Нет в наличии
83 980.00 руб
Нет в наличии
308.07 руб
Под заказ
299 000.00 руб
Под заказ