Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пленка для струйной печати CACTUS CS-FA415050 A4, 150г/м2, 50 листов, прозрачная 805813
КОД:
10609525
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
CS-FA415050
Вес:
0.73 кг
Штрихкод:
4690207161961
Габариты (ДxШxВ):
28 x 36 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 090.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пленка для струйной печати Cactus CS-FA415050 805813
Характеристики
| Длина | 297 мм |
|---|
| Тип фасовки | пачка |
|---|
| Материал | пленка |
|---|
| Ширина | 210 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.73 кг |
|---|
| Количество листов | 50 шт |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 150 г/м² |
|---|
| Магнитная | нет |
|---|
| Количество сторон для печати | 1 |
|---|
| Тип покрытия | без покрытия |
|---|
| Самоклеящиеся | нет |
Просмотренные товары
885.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Под заказ
401.00 руб
Под заказ
285.00 руб
Под заказ
3 686.00 руб
Под заказ
5 990.00 руб
Нет в наличии
261.00 руб
Под заказ
127.00 руб
Под заказ