Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Willmark Холодильник rfn-425nfgt 1002000
КОД:
10609520
Производитель:
Willmark
Артикул производителя:
rfn-425nfgt
Вес:
61 кг
Штрихкод:
4627188261397
Габариты (ДxШxВ):
63.5 x 63.5 x
191.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 46 500.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Холодильник Willmark rfn-425nfgt 1002000
Характеристики
| Высота | 1850 мм |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 56.4 кг |
|---|
| Глубина | 595 мм |
|---|
| Встраиваемый | нет |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Блокировка от детей | нет |
|---|
| Общий объём | 315 л |
|---|
| Объём холодильной камеры | 201 л |
|---|
| Объём морозильной камеры | 80 л |
|---|
| Количество камер | 2 |
|---|
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
|---|
| Класс энергоэффективности | А |
|---|
| Система холодильного отделения | No-Frost |
|---|
| Система морозильного отделения | No-Frost |
Просмотренные товары
3 167.36 руб
Под заказ
331.00 руб
Под заказ
95.00 руб
Под заказ
1 749.44 руб
Нет в наличии
25 252.00 руб
Под заказ
2 162.00 руб
Нет в наличии
1 664.00 руб
Нет в наличии
38 660.00 руб
Нет в наличии
11 490.00 руб
Под заказ
6 390.00 руб
Под заказ
29 341.00 руб
Нет в наличии
2 755.00 руб
Нет в наличии
19 489.00 руб
Под заказ