Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект ручек АЛЛЮР АРТ АДЕЛЬ CP/W (85211) хром/белый ЗАЩИТ.ПЛЕНКА 13785
КОД:
10609497
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
АЛЛЮР АРТ АДЕЛЬ CPW 85211
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
4630098156813
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 12.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 174.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка Аллюр АЛЛЮР АРТ АДЕЛЬ CPW 85211 1685052
Характеристики
| Высота | 61 мм |
|---|
| Длина | 136 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ/алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Цвет | белый/хром блестящий |
|---|
| Коллекция | ART |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый/белый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-45 |
|---|
| Подвид коллекции | Адель |
Похожие товары
1 268.96 руб
Склад
1 057.92 руб
Склад
1 061.34 руб
Склад
1 045.38 руб
Склад
1 030.56 руб
Склад
1 251.00 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Склад
1 102.38 руб
Склад
Просмотренные товары
5 255.04 руб
Склад
1 132.32 руб
Склад
1 029.42 руб
Нет в наличии
4 903.36 руб
Нет в наличии
5 351.36 руб
Нет в наличии
5 276.32 руб
Нет в наличии
7 966.56 руб
Нет в наличии
5 938.24 руб
Склад
18 812.00 руб
Нет в наличии
1 790.00 руб
Нет в наличии
1 425.76 руб
Склад