Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект ручек АЛЛЮР АРТ ЛАНА BL/BL (86150) матовый черный ЗАЩИТ.ПЛЕНКА 13800
КОД:
10609496
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
АЛЛЮР АРТ ЛАНА BLBL 86150
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4630098156936
Габариты (ДxШxВ):
18 x 12 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 102.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка Аллюр АЛЛЮР АРТ ЛАНА BLBL 86150 1685061
Характеристики
| Высота | 48 мм |
|---|
| Длина | 138 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ/алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Цвет | матовый черный |
|---|
| Коллекция | ART |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-45 |
|---|
| Подвид коллекции | Лана |
Похожие товары
1 268.96 руб
Склад
1 171.00 руб
Под заказ
1 031.00 руб
Под заказ
1 028.00 руб
Под заказ
1 057.92 руб
Склад
1 061.34 руб
Склад
847.24 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 127.00 руб
Под заказ
1 244.00 руб
Под заказ
1 021.00 руб
Под заказ
1 045.38 руб
Склад
1 064.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
70.68 руб
Под заказ
1 179.36 руб
Нет в наличии
1 997.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
143.00 руб
Под заказ
9 520.00 руб
Под заказ
9 041.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
14 788.00 руб
Нет в наличии
11 000.00 руб
Нет в наличии
1 546.00 руб
Под заказ