Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект ручек АЛЛЮР АРТ ЛАНА SN мат.никель/коричневое дерево (868KOD) ЗАЩИТ.ПЛЕНКА 13817
КОД:
10609493
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
АЛЛЮР АРТ ЛАНА SN 868KOD
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4630098157056
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 12.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 105.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка Аллюр АЛЛЮР АРТ ЛАНА SN 868KOD 1685062
Характеристики
| Высота | 48 мм |
|---|
| Длина | 138 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ/алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Цвет | матовый никель/дерево |
|---|
| Коллекция | ART |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | коричневый/серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-45 |
|---|
| Подвид коллекции | Лана |
Похожие товары
1 268.96 руб
Склад
1 057.92 руб
Склад
1 061.34 руб
Склад
1 045.38 руб
Склад
1 030.56 руб
Склад
1 251.00 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Склад
1 102.38 руб
Склад
Просмотренные товары
1 864.80 руб
Нет в наличии
2 721.00 руб
Нет в наличии
11 525.00 руб
Нет в наличии
4 676.89 руб
Нет в наличии
220.00 руб
Под заказ
10 573.00 руб
Нет в наличии
8 368.00 руб
Нет в наличии
6 423.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Нет в наличии
2 611.00 руб
Нет в наличии
3 290.00 руб
Нет в наличии
1 009.00 руб
Нет в наличии