Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорная шайба ЕВРОПАРТНЕР DIN 6798A, с наружн. зубьями, М4, нержав. сталь,10 шт. G2 2043 1
КОД:
1060946
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М4 DIN6798A (10 шт.)
Вес:
0.007 кг
Штрихкод:
4606700204340
Габариты (ДxШxВ):
1 x 7 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 50.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорная шайба ЕВРОПАРТНЕР М4 DIN6798A (10 шт.) 2043 1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 8 мм |
|---|
| DIN | 6798 А |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10463-81 |
|---|
| Толщина | 0.5 мм |
|---|
| Фасовка | 0.007 кг |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Резьба метиза | М4 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Похожие товары
40.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 580.96 руб
Склад
18 285.00 руб
Нет в наличии
32.00 руб
Под заказ
13 087.20 руб
Склад
116.56 руб
Под заказ
346.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
480 703.00 руб
Нет в наличии
4 499.00 руб
Нет в наличии
217 704.00 руб
Нет в наличии
128 572.00 руб
Под заказ
8 544.48 руб
Под заказ
3 596.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ