Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект обрезиненных дисков BARFITS sportcom sc125x2
КОД:
10609406
Производитель:
BARFITS
Артикул производителя:
sportcom
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
2037450139224
Габариты (ДxШxВ):
16 x 16 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 080.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект обрезиненных дисков BARFITS sportcom sc125x2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | диск |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Диаметр диска | 160 мм |
|---|
| Посадочный диаметр | 51 мм |
|---|
| Вес диска | 1.25 кг |
|---|
| Материал диска | металл, резина |
Похожие товары
918.84 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 192.32 руб
Нет в наличии
2 210.88 руб
Нет в наличии
1 670.00 руб
Под заказ
967.86 руб
Под заказ
42 100.00 руб
Нет в наличии
44 290.00 руб
Нет в наличии
30 520.00 руб
Нет в наличии
37 200.00 руб
Нет в наличии
3 916.00 руб
Нет в наличии
7 200.00 руб
Нет в наличии
1 276.00 руб
Нет в наличии
43 656.00 руб
Нет в наличии