| Габариты без упаковки | 114x114x134 мм |
|---|---|
| Материал | ABS-пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 0.47 кг |
| Мощность | 5 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА*ч |
| Регулировка громкости | нет |
| Bluetooth | да |
| Handsfree (ответ на звонок) | нет |
| Время автономной работы | 6 ч |
| Аудиовход AUX | есть |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Поддержка Bluetooth | 5 |
| Гнездо для USB-флэшки | да |
| FM радио | да |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026
