Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Консольный кронштейн СВК SVK-FU3030400 Н0000026170
КОД:
10609358
Производитель:
СВК
Артикул производителя:
SVK-FU3030400 Н0000026170
Вес:
0.36 кг
Штрихкод:
4630065317131
Габариты (ДxШxВ):
40 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 390.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консольный кронштейн СВК SVK-FU3030400 Н0000026170
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Покрытие | гальваническое цинкование |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Складной | нет |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 1.5 мм |
Просмотренные товары
4 897.20 руб
Нет в наличии
25 670.40 руб
Нет в наличии
14 172.48 руб
Нет в наличии
26 187.01 руб
Нет в наличии
9 304.29 руб
Нет в наличии
1 243.00 руб
Под заказ
585.00 руб
Под заказ
12 500.00 руб
Нет в наличии
63 486.00 руб
Под заказ
110 770.00 руб
Нет в наличии
1 382.00 руб
Нет в наличии
10 590.00 руб
Нет в наличии
1 739.00 руб
Нет в наличии
19 490.00 руб
Склад