Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-органайзер DELI 1406492
КОД:
10609354
Производитель:
DELI
Артикул производителя:
1406492
Вес:
0.36 кг
Штрихкод:
6921734955517
Габариты (ДxШxВ):
33.5 x 25 x
3.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 689.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-органайзер DELI 1406492
Характеристики
| Габариты без упаковки | 255x305x40 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | ассорти |
|---|
| Вес нетто | 0.36 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | матовая |
|---|
| Количество отделений | 12 |
|---|
| Толщина материала | 0.75 мм |
|---|
| Вместимость | 200 лист. |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Индексные ярлычки | нет |
|---|
| Карман на внутренней обложке | нет |
|---|
| Расположение резинки | на углах |
Просмотренные товары
9 650.00 руб
Склад
315.00 руб
Под заказ
2 203.00 руб
Нет в наличии
3 235.00 руб
Нет в наличии
1 935.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
3 676.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Нет в наличии
11 776.00 руб
Под заказ
48.00 руб
Под заказ