Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тренажер горизонтальная тяга Bronze gym NEO33
КОД:
10609298
Производитель:
Bronze gym
Артикул производителя:
NEO33
Вес:
243 кг
Штрихкод:
2002199901715
Габариты (ДxШxВ):
18.7 x 9.9 x
4.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 213 592.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тренажер горизонтальная тяга Bronze gym NEO33
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2036х1167х1500 мм |
|---|
| Высота | 1500 мм |
|---|
| Длина | 2036 мм |
|---|
| Ширина | 1167 мм |
|---|
| Тип | грузоблочный тренажер |
|---|
| Вес нетто | 208 кг |
|---|
| Брусья | нет |
|---|
| Упражнения на бицепс | нет |
|---|
| Нижняя тяга | нет |
|---|
| Степпер | нет |
|---|
| Баттерфляй | нет |
|---|
| Верхняя тяга | нет |
|---|
| Блины в комплекте | нет |
|---|
| Жим от груди | нет |
|---|
| Разгибание ног | нет |
Просмотренные товары
16 751.84 руб
Нет в наличии
2 133.60 руб
Нет в наличии
2 969.12 руб
Нет в наличии
3 913.00 руб
Нет в наличии
3 578.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Нет в наличии
1 890.00 руб
Нет в наличии
6 200.00 руб
Нет в наличии
31 070.00 руб
Нет в наличии
22 250.00 руб
Под заказ
6 037.00 руб
Под заказ