Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля для профильных дверей Hafele Duomatic 90/110 градусов 329.26.611
КОД:
10609290
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Duomatic
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4015643681291
Габариты (ДxШxВ):
14 x 7 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 277.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля для профильных дверей Hafele Duomatic 329.26.611
Характеристики
| Материал | металл |
|---|
| Покрытие | никель |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | мебельная |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Материал фасада | дерево, МДФ, ДВП |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 110 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | 4 |
|---|
| Способ навешивания | вкладная |
|---|
| Без сверления фасада | нет |
|---|
| Min толщина дверного полотна | 16 мм |
|---|
| С монтажной планкой | нет |
|---|
| Глубина сверления под чашку | 9 мм |
|---|
| Диаметр чашки | 35 мм |
|---|
| Угол установки | 90 град |
|---|
| По типу пружины | со свободным ходом |
|---|
| Установка к планке | Clip-on (быстрый монтаж) |
Похожие товары
1 020.30 руб
Под заказ
1 833.44 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Под заказ
966.72 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 349.60 руб
Нет в наличии
869.00 руб
Под заказ
4 520.00 руб
Нет в наличии
859.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
13 461.00 руб
Под заказ
22 040.00 руб
Нет в наличии
424.00 руб
Под заказ
1 923.00 руб
Под заказ
8 456.00 руб
Нет в наличии