Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прямая планка Hafele сталь оцинкованная 260.22.950
КОД:
10609283
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
260.22.950
Вес:
0.077 кг
Штрихкод:
4015643917772
Габариты (ДxШxВ):
19 x 2 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 172.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямая планка Hafele 260.22.950
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190х19х2.5 мм |
|---|
| Длина | 190 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Тип | крепежная пластина |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Просмотренные товары
21 740.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Нет в наличии
5 931.00 руб
Нет в наличии
2 798.00 руб
Нет в наличии
4 717.00 руб
Под заказ
72 010.00 руб
Нет в наличии
9 421.44 руб
Склад
3 211.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
33 591.00 руб
Под заказ
10 508.96 руб
Под заказ
2 460.00 руб
Нет в наличии