Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндр Hafele DT lite 37,5мм KA30001 с 2 винтами 917.81.541
КОД:
10609269
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
DT lite
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
4000934800673
Габариты (ДxШxВ):
16 x 8 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 018.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндр Hafele DT lite 917.81.541
Характеристики
| Высота | 29 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Покрытие | никель |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Конструкция | односторонний |
|---|
| Количество ключей | 2 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| С шестеренкой | нет |
Похожие товары
1 584.80 руб
Склад
1 538.88 руб
Склад
1 554.56 руб
Склад
1 683.36 руб
Склад
1 478.40 руб
Склад
1 734.88 руб
Склад
1 656.48 руб
Склад
1 624.00 руб
Склад
1 513.12 руб
Склад
1 702.40 руб
Склад
1 420.16 руб
Склад
1 491.84 руб
Склад
1 526.56 руб
Склад
1 626.24 руб
Склад
2 224.32 руб
Склад
2 387.84 руб
Склад
2 363.20 руб
Склад
1 668.80 руб
Склад
2 027.20 руб
Склад
1 777.44 руб
Склад
1 952.16 руб
Склад
1 685.60 руб
Склад
1 909.60 руб
Склад
2 103.36 руб
Склад
Просмотренные товары
1 034.00 руб
Нет в наличии
1 344.00 руб
Нет в наличии
1 325.00 руб
Под заказ
1 437.00 руб
Нет в наличии
4 440.00 руб
Нет в наличии
2 169.00 руб
Нет в наличии
9 955.00 руб
Нет в наличии