Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доводчик Hafele DCL 55 с рычажной тягой, с фиксатором, серый 931.84.819
КОД:
10609268
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
DCL 55
Вес:
3.26 кг
Штрихкод:
4000934175696
Габариты (ДxШxВ):
58 x 10 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 509.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Доводчик Hafele DCL 55 931.84.819
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | механический |
|---|
| Коллекция | DCL |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | да |
|---|
| Со скользящей тягой | нет |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | да |
|---|
| Max ширина двери | 1400 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 58 мм |
|---|
| Вес двери | до 150 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | Да, постоянная |
|---|
| Морозостойкость до | нет °С |
|---|
| Класс | EN2-6 |
|---|
| Защита от ветра | нет |
Похожие товары
6 121.92 руб
Склад
12 420.80 руб
Склад
7 267.68 руб
Склад
9 980.32 руб
Склад
12 132.96 руб
Склад
12 316.64 руб
Склад
6 341.44 руб
Склад
8 441.44 руб
Склад
6 717.76 руб
Склад
6 292.16 руб
Склад
6 670.72 руб
Склад
8 546.72 руб
Склад
6 957.00 руб
Склад
11 853.00 руб
Под заказ
7 921.76 руб
Склад
8 519.84 руб
Склад
7 123.20 руб
Склад
6 423.20 руб
Склад
10 727.36 руб
Склад
12 551.84 руб
Склад
6 853.28 руб
Склад
12 611.20 руб
Склад
Просмотренные товары
1 494.00 руб
Нет в наличии