Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Демпфер Hafele для Matrix Box Single 432.13.509
КОД:
10609261
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
432.13.509
Вес:
0.036 кг
Штрихкод:
4000934986469
Габариты (ДxШxВ):
41 x 8 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 707.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Демпфер для Matrix Box Single Hafele 432.13.509
Характеристики
| Высота | 38.2 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 42 мм |
|---|
| Цвет | черный/серый |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 25 кг |
|---|
| Тип направляющих | роликовые |
|---|
| Монтаж | боковой |
|---|
| Тип выдвижения | неполное |
|---|
| Тип закрывания | с выталкивателем |
Похожие товары
988.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
172.00 руб
Под заказ
319.64 руб
Под заказ
209.00 руб
Под заказ
4 723.04 руб
Склад
356.24 руб
Под заказ
5 104.96 руб
Нет в наличии
2 416.00 руб
Нет в наличии
329.00 руб
Под заказ