Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ответная деталь Hafele 246.03.790
КОД:
10609258
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
246.03.790
Вес:
0.003 кг
Штрихкод:
4015643096859
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 1.5 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ответная деталь Hafele 246.03.790
Характеристики
| Габариты без упаковки | 14х14х2 мм |
|---|
| Высота | 2 мм |
|---|
| Длина | 14 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Назначение | для мебельных створок |
|---|
| Толщина | 1.25 мм |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Тип планки | для защелки |
|---|
| Направление открывания | универсальная |
|---|
| С заходом | нет |
|---|
| Наплыв | нет |
Просмотренные товары
1 366.40 руб
Нет в наличии
1 179.00 руб
Нет в наличии
1 109.22 руб
Нет в наличии
1 021.44 руб
Нет в наличии
2 829.00 руб
Нет в наличии
837.00 руб
Под заказ
3 564.00 руб
Нет в наличии
2 720.00 руб
Нет в наличии
8 808.80 руб
Нет в наличии