Hafele LED драйвер DC24V/0-90W черный 833.77.949
КОД: 10609239
Производитель: Hafele
Артикул производителя: DC24V/0-90W
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 4015643343786
Габариты (ДxШxВ): 33 x 8 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led драйвер Hafele DC24V/0-90W 833.77.949
Характеристики
Габариты без упаковки316х70х16 мм
Высота16 мм
Длина316 мм
Ширина70 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность90 Вт
На DIN-рейкунет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В