Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный профиль для одного фасада Hafele 126.37.310
КОД:
10609230
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
126.37.310
Вес:
0.83 кг
Штрихкод:
4066236498260
Габариты (ДxШxВ):
250 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 485.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный профиль для одного фасада Hafele 126.37.310
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500 мм |
|---|
| Длина | 2500 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | профиль |
|---|
| Вес нетто | 0.83 кг |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Тип монтажа | врезной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Просмотренные товары
182.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
20 192.48 руб
Под заказ
816.00 руб
Под заказ
1 046.52 руб
Нет в наличии
4 370.24 руб
Нет в наличии
1 419.04 руб
Склад
43.00 руб
Под заказ
1 394.00 руб
Нет в наличии
4 312.81 руб
Нет в наличии
2 409.00 руб
Нет в наличии
15.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
310 545.00 руб
Нет в наличии