Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гардеробный лифт Hafele 805.20.056
КОД:
10609209
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
805.20.056
Вес:
3.58 кг
Штрихкод:
4015643146950
Габариты (ДxШxВ):
92 x 16 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 761.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гардеробный лифт Hafele 805.20.056
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x880x130 мм |
|---|
| Материал | хромированная сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Цвет | хром/черный |
|---|
| Вес нетто | 3.58 кг |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Max нагрузка | 10 кг |
|---|
| Телескопический | да |
|---|
| Max ширина | 1200 мм |
|---|
| Min ширина | 770 мм |
Просмотренные товары
1 877.00 руб
Под заказ
271.00 руб
Под заказ
88.00 руб
Под заказ
7 164.64 руб
Нет в наличии
6 762.56 руб
Нет в наличии
6 621.44 руб
Нет в наличии
1 545.00 руб
Под заказ
6 160.00 руб
Нет в наличии
14 449.00 руб
Нет в наличии
68 640.00 руб
Нет в наличии
22 350.00 руб
Нет в наличии
1 294.00 руб
Под заказ