Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитный инструмент для цилиндрической крышки Hafele Dialock DT-lite 917.81.902
КОД:
10609202
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Dialock DT-lite
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4000934787264
Габариты (ДxШxВ):
5 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 312.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный инструмент для цилиндрической крышки Hafele Dialock DT-lite 917.81.902
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Ответная планка | нет |
Просмотренные товары
4 104.80 руб
Нет в наличии
2 693.00 руб
Под заказ
3 556.00 руб
Нет в наличии
2 561.00 руб
Под заказ
11 842.88 руб
Склад
87 539.00 руб
Нет в наличии
2 390.00 руб
Нет в наличии