Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нажимная магнитная защелка Hafele черная, одинарная 245.67.310
КОД:
10609201
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
245.67.310
Вес:
0.015 кг
Штрихкод:
4015643618372
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 147.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одинарная нажимная магнитная защелка Hafele 245.67.310
Характеристики
| Высота | 16 мм |
|---|
| Длина | 31 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 41 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.015 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Ответная планка | нет |
Просмотренные товары
3 063.00 руб
Под заказ
249.00 руб
Под заказ
249.00 руб
Под заказ
2 142.00 руб
Под заказ
3 054.00 руб
Под заказ
15 365.03 руб
Нет в наличии
17 556.78 руб
Нет в наличии
2 399.00 руб
Под заказ
3 700.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
26 890.00 руб
Нет в наличии
6 656.16 руб
Склад
5 426.00 руб
Под заказ