Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Автоматический порог Hafele алюминиевый, силикон, серый, 730 мм 950.05.341
КОД:
10609197
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
950.05.341
Вес:
0.305 кг
Штрихкод:
4015643413656
Габариты (ДxШxВ):
121 x 9 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 076.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый автоматический порог Hafele 950.05.341
Характеристики
| Высота | 31 мм |
|---|
| Длина | 730 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип установки | врезной |
|---|
| Противопожарный | есть |
|---|
| Материал уплотнителя | самозатухающий силикон |
|---|
| Звукоизоляция | 42 дБ |
|---|
| Использование в звукоизоляционных дверях | да |
|---|
| Максимальный ход | 11 мм |
|---|
| Возможность укорачивания до | 125 мм |
Похожие товары
5 285.00 руб
Под заказ
3 667.00 руб
Под заказ
3 454.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
3 415.00 руб
Под заказ
3 054.00 руб
Под заказ
2 861.00 руб
Под заказ
3 415.00 руб
Под заказ
2 952.00 руб
Под заказ
3 415.00 руб
Склад
2 952.00 руб
Под заказ
3 444.00 руб
Под заказ
4 744.00 руб
Под заказ
4 198.00 руб
Под заказ
4 474.00 руб
Под заказ
4 196.00 руб
Под заказ
3 063.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
2 913.00 руб
Под заказ
3 023.00 руб
Склад
3 094.56 руб
Склад
Просмотренные товары
12 371.52 руб
Под заказ
1 227.00 руб
Под заказ
54 059.04 руб
Нет в наличии
10 896.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
4 241.44 руб
Склад
2 623.04 руб
Склад
11 990.00 руб
Под заказ
11 327.40 руб
Нет в наличии
50 960.00 руб
Под заказ
2 202.00 руб
Нет в наличии
14 207.00 руб
Нет в наличии
975.00 руб
Под заказ
33 797.00 руб
Под заказ