Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладная раковина uperwood Rome бетон, цвет черный 291020323
КОД:
10609119
Производитель:
uperwood
Артикул производителя:
Rome
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4631161468161
Габариты (ДxШxВ):
42 x 62 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная раковина uperwood Rome 291020323
Характеристики
| Покрытие | антибактериальное/антигрязевое |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | ROME |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | матовая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 47 мм |
|---|
| Ширина раковины | 550 мм |
|---|
| Глубина раковины | 350 мм |
|---|
| Высота раковины | 110 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | овальная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | черный |
|---|
| Материал раковины | бетон |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия мм |
|---|
| Цвет аксессуаров | нет |
Похожие товары
13 961.00 руб
Под заказ
10 319.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
10 872.00 руб
Под заказ
12 036.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
11 760.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
10 487.68 руб
Склад
12 290.00 руб
Под заказ
9 380.00 руб
Под заказ
14 665.28 руб
Склад
14 369.60 руб
Склад
10 850.00 руб
Под заказ
16 995.00 руб
Под заказ
19 261.00 руб
Под заказ
10 960.00 руб
Под заказ
10 221.12 руб
Под заказ
11 717.44 руб
Под заказ
10 850.00 руб
Под заказ
16 702.56 руб
Под заказ
10 581.76 руб
Под заказ
13 252.00 руб
Под заказ