Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск передний Mazda 3 I BK, II BL 03- / 5 I, II 05- MARSHALL M2000431
КОД:
10609078
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000431
Вес:
7.3 кг
Штрихкод:
8720171401742
Габариты (ДxШxВ):
6.1 x 32.4 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 598.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний тормозной диск Mazda 3 I BK, II BL 03- / 5 I, II 05- MARSHALL M2000431
Характеристики
| Габариты без упаковки | 278х278х48.5 мм |
|---|
| Высота | 48.5 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 03-/05- |
|---|
| Марка автомобиля | Mazda |
|---|
| Модель автомобиля | 3/5 |
|---|
| Диаметр диска | 278 мм |
|---|
| Толщина диска | 25 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 72 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
6 047.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
5 971.84 руб
Склад
5 849.76 руб
Склад
5 907.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
5 304.32 руб
Под заказ
3 635.00 руб
Под заказ
4 763.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 998.01 руб
Нет в наличии
1 844.64 руб
Нет в наличии
1 345.12 руб
Нет в наличии
1 081.00 руб
Под заказ
176.08 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
109 317.00 руб
Нет в наличии
1 705.00 руб
Нет в наличии
19 100.00 руб
Нет в наличии
1 360.00 руб
Под заказ
1 156.00 руб
Нет в наличии
1 436.96 руб
Склад
5 013.00 руб
Под заказ