Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 1p b 10а AR-M06N-1-B010DC
КОД: 10607771
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat m06n-dc
Вес: 0.124 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 1.8 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK armat m06n-dc AR-M06N-1-B010DC
Характеристики
Высота76 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В