Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка алмазная HSP-N (125х450 мм; 1 1/4 UNC) Rothenberger FF47125
КОД:
10605795
Производитель:
Rothenberger
Артикул производителя:
FF47125
Вес:
3.94 кг
Штрихкод:
2000000007144
Габариты (ДxШxВ):
52 x 12.5 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 628.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная коронка Rothenberger FF47125
Характеристики
| Длина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| По керамограниту | да |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 10 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
8 337.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Склад
8 449.28 руб
Склад
9 339.00 руб
Под заказ
11 080.16 руб
Под заказ
10 225.00 руб
Под заказ
11 867.00 руб
Под заказ
13 998.00 руб
Под заказ
10 754.00 руб
Склад
11 229.00 руб
Под заказ
9 564.80 руб
Склад
9 996.00 руб
Под заказ
12 252.80 руб
Склад
15 286.00 руб
Под заказ
7 950.88 руб
Склад
9 117.92 руб
Склад
11 902.24 руб
Склад
10 491.04 руб
Под заказ
12 020.00 руб
Под заказ
13 651.00 руб
Под заказ
15 405.00 руб
Под заказ
10 902.08 руб
Под заказ
8 100.96 руб
Склад
8 525.44 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 723.30 руб
Под заказ
11 229.00 руб
Под заказ
1 182.72 руб
Нет в наличии
1 128.60 руб
Нет в наличии
872.00 руб
Под заказ
1 976.24 руб
Нет в наличии
37 162.80 руб
Нет в наличии
2 643.00 руб
Склад
3 867.00 руб
Нет в наличии
2 907.00 руб
Под заказ