Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка алмазная HSP-N (108х450 мм; 1 1/4 UNC) Rothenberger FF47108
КОД:
10605793
Производитель:
Rothenberger
Артикул производителя:
FF47108
Вес:
3.19 кг
Штрихкод:
2000000007113
Габариты (ДxШxВ):
52 x 11 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 162.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная коронка Rothenberger FF47108
Характеристики
| Длина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 3.2 кг |
|---|
| Диаметр | 108 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| По керамограниту | да |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 9 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
8 337.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Склад
8 449.28 руб
Склад
9 339.00 руб
Под заказ
11 080.16 руб
Под заказ
10 225.00 руб
Под заказ
7 125.44 руб
Под заказ
11 867.00 руб
Под заказ
7 061.00 руб
Под заказ
10 754.00 руб
Склад
11 229.00 руб
Под заказ
9 564.80 руб
Склад
9 996.00 руб
Под заказ
12 252.80 руб
Склад
6 664.00 руб
Склад
7 950.88 руб
Склад
9 117.92 руб
Склад
11 902.24 руб
Склад
6 879.00 руб
Под заказ
10 491.04 руб
Под заказ
12 020.00 руб
Под заказ
13 651.00 руб
Под заказ
10 902.08 руб
Под заказ
8 100.96 руб
Склад
Просмотренные товары
7 532.00 руб
Под заказ
1 432.48 руб
Склад
7 448.00 руб
Нет в наличии
1 385.44 руб
Нет в наличии
80.60 руб
Под заказ
1 486.24 руб
Склад
4 249.20 руб
Нет в наличии
35 530.00 руб
Нет в наличии
1 663.00 руб
Нет в наличии
8 078.00 руб
Под заказ
2 450.00 руб
Под заказ