Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Спальный набор для рабочих 3 в 1 Нейт НАБСТРОИТ-18
КОД:
10605739
Производитель:
Нейт
Артикул производителя:
НАБСТРОИТ-18
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4687204888106
Габариты (ДxШxВ):
60 x 70 x
60 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 3 316.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Спальный набор для рабочих Нейт НАБСТРОИТ-18
Характеристики
| Цвет | в ассортименте |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | овальный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 7 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | регенерированное волокно |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | ниже средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | ниже средней |
|---|
| Ортопедический | нет |
|---|
| Пружинный блок | нет |
|---|
| Анатомический | нет |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
7 361.59 руб
Нет в наличии
1 207.94 руб
Нет в наличии
2 535.46 руб
Нет в наличии
62 234.79 руб
Нет в наличии
9 181.94 руб
Нет в наличии
1 217.30 руб
Нет в наличии
19 373.24 руб
Нет в наличии
13 940.04 руб
Нет в наличии
1 286.88 руб
Склад
4 224.00 руб
Нет в наличии
22 462.72 руб
Нет в наличии
18 176.48 руб
Нет в наличии
39 396.22 руб
Нет в наличии
14 040.00 руб
Нет в наличии
1 285.00 руб
Под заказ