Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф Woodville валетта ясень анкор светлый 536244
КОД:
10605711
Производитель:
Woodville
Артикул производителя:
валетта
Вес:
140.63 кг
Штрихкод:
2131742221885
Габариты (ДxШxВ):
10 x 51 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 29 684.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф Woodville валетта 536244
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1601х2050х520 мм |
|---|
| Высота | 2050 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Ширина | 1601 мм |
|---|
| Цвет | светлый ясень анкор |
|---|
| Вес нетто | 140.63 кг |
|---|
| Количество дверей | 4 |
|---|
| Количество полок | 12 |
|---|
| Зеркало | нет |
|---|
| Глубина | 520 мм |
|---|
| Угловой | нет |
|---|
| Тип двери | распашная |
|---|
| Штанга | есть |
Похожие товары
21 100.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 878.24 руб
Нет в наличии
22 059.00 руб
Нет в наличии
3 769.00 руб
Нет в наличии
31 010.00 руб
Нет в наличии
1 195.00 руб
Под заказ
13 196.96 руб
Нет в наличии
2 909.00 руб
Нет в наличии
12 611.20 руб
Склад