Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мини-печь MAUNFELD CEMOA.456.RIB
КОД:
10605610
Производитель:
MAUNFELD
Артикул производителя:
CEMOA.456.RIB
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4640020992648
Габариты (ДxШxВ):
34 x 61 x
45.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 490.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мини-печь MAUNFELD CEMOA.456.RIB
Характеристики
| Высота | 300 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Таймер | да |
|---|
| Max мощность | 1500 Вт |
|---|
| Количество режимов нагрева | 7 |
|---|
| Рабочая температура | от 50 до 300 |
|---|
| Внутреннее покрытие | эмаль |
|---|
| Объем камеры | 45 л |
|---|
| Вертел | нет |
|---|
| Max температура | 300 |
|---|
| Конвекция | да |
|---|
| Наличие конфорок | нет |
|---|
| Двойное стекло на дверце | нет |
Похожие товары
19 990.00 руб
Под заказ
12 990.00 руб
Под заказ
13 490.00 руб
Под заказ
18 490.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 982.40 руб
Нет в наличии
1 281.28 руб
Нет в наличии
946.00 руб
Под заказ
2 685.76 руб
Нет в наличии
6 239.52 руб
Склад
70.68 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
5 720.96 руб
Нет в наличии
2 739.52 руб
Нет в наличии
455.00 руб
Под заказ
2 648.80 руб
Склад
3 668.00 руб
Под заказ
6 306.00 руб
Нет в наличии