Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Присоска вакуумная Bellota "стеклодомкрат" в кейсе SUCR100RBPN
КОД:
10605595
Производитель:
Bellota
Артикул производителя:
SUCR100RBP
Вес:
0.71 кг
Штрихкод:
8414299687026
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 18 643.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Присоска вакуумная Bellota SUCR100RBP
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200х85 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.71 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 100 кг |
|---|
| Диаметр присосок | 200 мм |
|---|
| Количество присосок | 1 |
|---|
| Для плитки | да |
|---|
| Для листового металла | да |
Похожие товары
19 087.04 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 900.00 руб
Под заказ
1 134.56 руб
Нет в наличии
199.00 руб
Под заказ
2 447.00 руб
Под заказ
664.00 руб
Под заказ
2 601.76 руб
Склад
856.00 руб
Под заказ
1 146.00 руб
Под заказ
4 950.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ