Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручная шестеренная стационарная таль EURO-LIFT ТВ ТРШ 0,5/3 (0.5 т, 3 м)
КОД:
1060559
Производитель:
Euro-lift
Артикул производителя:
ТВ
Вес:
8.64 кг
Штрихкод:
4610029431875
Габариты (ДxШxВ):
24 x 13 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 825.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручная шестеренная стационарная таль EURO-LIFT ТВ 259
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240х130х150 мм |
|---|
| Вес нетто | 8.6 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 500 кг |
|---|
| Высота подъема | 3 м |
|---|
| Усилие | 22 кг |
|---|
| Длина цепи | 3 м |
|---|
| Количество цепей | 1 |
|---|
| Рычажная | нет |
|---|
| Min расстояние между крюками | 309 мм |
|---|
| Диаметр цепи | 6 мм |
Похожие товары
4 603.20 руб
Склад
4 901.12 руб
Склад
4 878.72 руб
Склад
5 271.84 руб
Склад
4 418.40 руб
Склад
4 839.52 руб
Склад
4 306.40 руб
Склад
5 519.36 руб
Склад
3 618.72 руб
Склад