Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрическая плитка econ ECO-211HP
КОД:
10605553
Производитель:
Econ
Артикул производителя:
ECO-211HP
Вес:
1.43 кг
Штрихкод:
4894659004122
Габариты (ДxШxВ):
44.5 x 6.5 x
24.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 592.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая плитка Econ ECO-211HP
Характеристики
| Высота | 65 мм |
|---|
| Длина | 245 мм |
|---|
| Ширина | 445 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1.43 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 2000 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 1 м |
|---|
| Автоматическое отключение | нет |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Управление | ручки |
|---|
| Количество программ | 5 |
|---|
| Количество конфорок | 2 шт |
|---|
| Защита от перегрева | да |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Материал плитки | сталь |
|---|
| Диаметр первой конфорки | 128 мм |
|---|
| Диаметр второй конфорки | 128 мм |
|---|
| Материал конфорок | сталь |
|---|
| Тип конфорок | спираль |
|---|
| Min диаметр посуды | 100 мм |
|---|
| Класс энергопотребления | A |
|---|
| Max диаметр посуды | 128 мм |
Похожие товары
1 763.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
2 186.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ
1 686.72 руб
Под заказ
1 560.16 руб
Склад
1 120.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Склад
1 560.16 руб
Склад
Просмотренные товары
5 125.12 руб
Нет в наличии
11 685.00 руб
Нет в наличии
238.08 руб
Под заказ
309.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
7 620.48 руб
Склад
88.00 руб
Под заказ
37 945.00 руб
Нет в наличии
24 650.00 руб
Нет в наличии
832.00 руб
Под заказ
3 035.00 руб
Нет в наличии
1 076.16 руб
Склад
2 181.00 руб
Нет в наличии
1 337.00 руб
Нет в наличии