Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фильтр топливный Sakura 00000005467 FS1725
КОД:
10605498
Производитель:
Sakura
Артикул производителя:
00000005467 FS1725
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
8997879501047
Габариты (ДxШxВ):
100.1 x 100 x
100.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 589.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топливный фильтр Sakura 00000005467 FS1725
Характеристики
| Внешний диаметр | 55.5 мм |
|---|
| Высота | 152 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Mazda |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
|---|
| для KIA | нет |
|---|
| Впускной диаметр | 8 мм |
|---|
| Выпускной диаметр | 8 мм |
Похожие товары
1 755.00 руб
Под заказ
1 981.00 руб
Под заказ
1 354.08 руб
Под заказ
1 686.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
1 201.00 руб
Под заказ
1 136.80 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
1 554.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
1 132.32 руб
Склад
1 681.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
2 338.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 406.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 837.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
2 122.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
181 889.12 руб
Нет в наличии
1 175.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
50 767.00 руб
Нет в наличии
62 666.00 руб
Нет в наличии
31 690.00 руб
Нет в наличии
50 211.00 руб
Нет в наличии
44 544.00 руб
Нет в наличии
16 680.00 руб
Нет в наличии
14 190.00 руб
Нет в наличии
29 750.00 руб
Нет в наличии
12 250.00 руб
Нет в наличии
11 680.00 руб
Под заказ