Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для цемента TITAN LOCK KAVKAZ TL050KV_20
КОД:
10605261
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KAVKAZ
Вес:
67.6 кг
Штрихкод:
4656757869030
Габариты (ДxШxВ):
71.4 x 71.4 x
44.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 53 320.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для цемента TITAN LOCK KAVKAZ TL050KV_20
Характеристики
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 67.6 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 65 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 20 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NR натуральный каучук |
Похожие товары
46 760.00 руб
Под заказ
78 200.00 руб
Под заказ
41 544.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 873.12 руб
Под заказ
12 950.00 руб
Нет в наличии
16 630.00 руб
Нет в наличии
15 050.00 руб
Нет в наличии
1 353.00 руб
Нет в наличии
71 892.00 руб
Под заказ
2 539.00 руб
Нет в наличии
796.00 руб
Под заказ
694.00 руб
Под заказ
19 530.00 руб
Нет в наличии
7 496.00 руб
Под заказ
1 726.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
296.00 руб
Под заказ