Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стальной панельный радиатор ROMMER 11/300/800, нижнее подключение RRS-2020-113080 RG008TDFTFCBNI
КОД:
10605100
Производитель:
Rommer
Артикул производителя:
RRS-2020-113080
Вес:
7.8 кг
Штрихкод:
4603731317599
Габариты (ДxШxВ):
8 x 81 x
32 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 546.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальной панельный радиатор ROMMER RRS-2020-113080 RG008TDFTFCBNI
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | панельные |
|---|
| Тип | 11 |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 7.8 кг |
|---|
| Тип подключения | правое |
|---|
| Серия | Ventil |
|---|
| Глубина | 65 мм |
|---|
| Давление | 9 бар |
|---|
| Площадь обогрева | 7 м² |
|---|
| Испытательное давление | 13.5 бар |
|---|
| Max температура | 120 °С |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 699 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 0.9 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 300 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 800 мм |
|---|
| Межосевое расстояние | 24.9 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1/2 |
|---|
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
|---|
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 699 Вт |
Похожие товары
5 788.16 руб
Склад
6 867.00 руб
Под заказ
7 498.40 руб
Под заказ
5 263.00 руб
Под заказ
7 393.12 руб
Склад
5 585.44 руб
Склад
7 240.80 руб
Под заказ
7 485.00 руб
Под заказ
4 513.00 руб
Под заказ
6 071.00 руб
Под заказ
7 882.00 руб
Под заказ
4 125.00 руб
Под заказ
4 714.00 руб
Под заказ
5 258.40 руб
Склад
6 568.00 руб
Под заказ
4 931.36 руб
Под заказ
7 181.44 руб
Под заказ
6 124.00 руб
Под заказ
7 832.00 руб
Под заказ
4 543.00 руб
Склад
7 009.00 руб
Под заказ
6 566.00 руб
Под заказ
6 765.00 руб
Под заказ
4 772.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 090.00 руб
Под заказ
3 799.04 руб
Нет в наличии
77 232.00 руб
Под заказ
1 473.00 руб
Под заказ
4 385.00 руб
Нет в наличии
1 389.00 руб
Под заказ
449.00 руб
Под заказ