Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кронштейн опорный Lucky Guy L=100 мм, оцинк 200 03 10060 30 0
КОД:
10605013
Производитель:
Lucky Guy
Артикул производителя:
200 03 10060 30 0
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4607027177126
Габариты (ДxШxВ):
10 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 171.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорный кронштейн Lucky Guy 200 03 10060 30 0
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Вес нетто | 0.099 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Конструктивное исполнение | односторонняя |
|---|
| Наличие опоры | есть |
|---|
| Усиленная | да |
Просмотренные товары
706.00 руб
Под заказ
390.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
357.46 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ
285.00 руб
Под заказ
679.00 руб
Под заказ
1 348.00 руб
Под заказ
3 404.00 руб
Нет в наличии