Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел CNIC UCFL 206 подшипник UC206 во фланцевом ромбовидном корпусе 73703
КОД:
10604967
Производитель:
Cnic
Артикул производителя:
73703
Вес:
0.96 кг
Штрихкод:
4629880737033
Габариты (ДxШxВ):
17 x 8.2 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 058.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел CNIC 73703
Характеристики
| Габариты без упаковки | 148х38.1 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с овальным фланцем |
|---|
| Вес нетто | 0.86 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | FL |
|---|
| Маркировка | UCFL 206 |
|---|
| Подшипник | UC206 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М14 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 117 мм |
Похожие товары
1 035.12 руб
Склад
887.36 руб
Под заказ
798.86 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
1 342.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
1 304.00 руб
Под заказ
855.50 руб
Под заказ
807.12 руб
Под заказ
1 117.20 руб
Склад
874.38 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
1 398.88 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 319.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 363.04 руб
Нет в наличии
815.38 руб
Под заказ
2 980.91 руб
Нет в наличии
4 024.00 руб
Под заказ
40 563.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
43.40 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ