Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Барабанный гвоздь с винтовой накаткой ForEst CNW 28/88 BKSCH 4500 шт. BL011921
КОД:
10604932
Производитель:
ForEst
Артикул производителя:
BL011921
Вес:
18.2 кг
Штрихкод:
4607159744609
Габариты (ДxШxВ):
28.4 x 36.4 x
24.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 066.72
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Барабанный гвоздь ForEst BL011921
Характеристики
| Длина | 88 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Диаметр шляпки | 6.5 мм |
|---|
| Фасовка | 4500 шт |
|---|
| Тип оснастки | барабанные гвозди |
|---|
| Тип гвоздей | CNW |
|---|
| Сечение/диаметр | 2.8 мм |
|---|
| Тип насечки | винт |
Похожие товары
4 795.00 руб
Под заказ
4 477.76 руб
Под заказ
3 531.00 руб
Под заказ
3 335.00 руб
Под заказ
4 285.12 руб
Склад
4 406.00 руб
Под заказ
3 703.84 руб
Склад
4 321.00 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
5 321.00 руб
Под заказ
5 726.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
3 418.24 руб
Склад
4 517.00 руб
Под заказ
4 721.92 руб
Под заказ
4 553.92 руб
Склад
5 064.64 руб
Склад
3 954.72 руб
Под заказ
4 844.00 руб
Под заказ
4 000.64 руб
Склад
4 208.96 руб
Склад
4 032.00 руб
Склад
3 980.48 руб
Склад
3 955.84 руб
Склад
Просмотренные товары
233.00 руб
Под заказ
717.44 руб
Под заказ
6 003.00 руб
Под заказ
1 292.48 руб
Нет в наличии
3 262.00 руб
Под заказ
1 420.00 руб
Под заказ
111.00 руб
Под заказ
2 416.00 руб
Под заказ
220.00 руб
Под заказ
3 768.80 руб
Склад