Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кордщетка дисковая прямая витая жестка 150х22.2 мм для УШМ Профессионал 5567
КОД:
10604917
Производитель:
Профессионал
Артикул производителя:
5567
Вес:
0.39 кг
Штрихкод:
4627202126022
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 635.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дисковая прямая кордщетка для УШМ Профессионал 5567
Характеристики
| Диаметр | 150 мм |
|---|
| Тип насадки | плоская |
|---|
| Форма проволоки | витая |
|---|
| Толщина проволоки | 0.2 мм |
|---|
| Материал проволоки | сталь |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| По дереву | да |
|---|
| По металлу | да |
|---|
| По керамике | нет |
|---|
| По стеклу | нет |
|---|
| По кирпичу | нет |
|---|
| По бетону | нет |
|---|
| По граниту | нет |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По асфальту | нет |
|---|
| По камню | нет |
|---|
| По мрамору | нет |
|---|
| По песчанику | нет |
|---|
| По стройматериалам | нет |
|---|
| По шамоту | нет |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| По свежему бетону | нет |
|---|
| По абразивным материалам | нет |
|---|
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
|---|
| По краске | нет |
|---|
| Для нержавеющей стали | нет |
|---|
| По алюминию | да |
|---|
| По чугуну | нет |
|---|
| По ж/д рельсу | нет |
Похожие товары
625.20 руб
Под заказ
553.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
595.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 670.08 руб
Нет в наличии
866.12 руб
Под заказ
1 934.24 руб
Нет в наличии
454.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Под заказ
420.90 руб
Под заказ
3 150.00 руб
Нет в наличии
1 663.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
4 302.00 руб
Склад
21 963.00 руб
Нет в наличии
19 250.00 руб
Нет в наличии