Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодная лампа 70W 230V E40 4000K Feron LB-65 25822
КОД:
1060433
Производитель:
Feron
Артикул производителя:
70W 230V E40 4000K, LB-65
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
4627110527508
Габариты (ДxШxВ):
12.2 x 12.2 x
22.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 245.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лампа FERON 70W 230V E40 4000K, LB-65 25822
Характеристики
| Длина | 212 мм |
|---|
| Вид | FR/матированная |
|---|
| Тип | светодиодная |
|---|
| Вес нетто | 0.38 кг |
|---|
| Цоколь | E40 |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
|---|
| Диаметр | 118 мм |
|---|
| Форма | цилиндр |
|---|
| Цветовая температура | 4000 К |
|---|
| Назначение | промышленная |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Световой поток | 6500 Лм |
|---|
| Цветопередача | 80 Ra |
|---|
| Тип колбы | T140 |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Эквивалент лампы накаливания | 560 Вт |
|---|
| Срок службы | 30000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 70 |
|---|
| Модельный ряд | LB-65 |
|---|
| Датчик движения | нет |
|---|
| Диапазон рабочих температур | ОТ -40 ДО +50 °С |
|---|
| Датчик освещенности | нет |
|---|
| Угол рассеивания | 220 град |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
|---|
| Подходит для выключателей с подсветкой | да |
|---|
| Световая отдача | 92 Лм/Вт |
|---|
| Класс энергоэффективности | A |
|---|
| Диапазон рабочего напряжения | 175-265 В |
|---|
| Наличие аккумулятора | нет |
|---|
| Коэффициент пульсации | менее 5 % |
Похожие товары
1 270.08 руб
Склад
1 359.68 руб
Склад
1 349.60 руб
Склад
1 245.44 руб
Склад
1 026.00 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 359.68 руб
Склад
1 214.00 руб
Склад
901.52 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 165.00 руб
Под заказ
1 694.00 руб
Под заказ
1 731.00 руб
Под заказ
1 128.96 руб
Под заказ
1 788.64 руб
Склад
1 563.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 448.16 руб
Склад
Просмотренные товары
1 349.60 руб
Склад
1 026.00 руб
Склад
1 482.00 руб
Под заказ
1 128.96 руб
Под заказ