Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник роликовый сферический МЕТАЛЛСЕРВИС 50x110x40 53610 МС 1272855
КОД:
10603802
Производитель:
МЕТАЛЛСЕРВИС
Артикул производителя:
1272855
Вес:
28 кг
Штрихкод:
4680567362689
Габариты (ДxШxВ):
13 x 9.3 x
28 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 308.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Роликовый сферический подшипник МЕТАЛЛСЕРВИС 1272855
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х40 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 53610 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 225.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 231.6 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4200 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
4 120.00 руб
Под заказ
2 492.00 руб
Под заказ
3 696.00 руб
Под заказ
4 101.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 794.40 руб
Нет в наличии
58.00 руб
Под заказ
11 714.08 руб
Нет в наличии
8 683.36 руб
Склад
5 376.00 руб
Нет в наличии
2 688.00 руб
Нет в наличии
8 830.00 руб
Под заказ
26 691.00 руб
Под заказ
3 912.00 руб
Под заказ
28 808.00 руб
Под заказ
246.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ