Патрон для высоковольтного предохранителя TDM ELECTRIC ПТ 1.1-10-16-31,5 У3 SQ0754-0016
КОД: 10597334
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ПТ 1.1-10-16-31,5 У3
Габариты (ДxШxВ): 12 x 11.9 x 12.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Патрон для высоковольтного предохранителя TDM ПТ 1.1-10-16-31,5 У3 SQ0754-0016
Характеристики
Габариты без упаковки412х55 мм
Длина412 мм
Материалмедь/фарфор
Ширина55 мм
Видпатрон
Типсиловой
Номинальный ток16 А