Термоусадочная трубка IEK ТТУ нг-ls 12/6 черная (2м/упак) UDR12-012-006-002-K02-T
КОД: 10594170
Производитель: Иэк
Артикул производителя: UDR12-012-006-002-K02-T
Вес: 0.058 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 11 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Термоусадочная трубка IEK UDR12-012-006-002-K02-T
Характеристики
Материалполиэтилен
Цветчерный
Типтрубка
СерияТТУ нг-LS
Клеевой слойнет
Номинальный диаметр до/после усадки12/6 мм
Толщина стенки после усадки0.56 мм
Диаметр до усадки12 мм
Диаметр после усадки6 мм
Длина2 м
Количество в упаковке1 шт
Напряжение660 В